YUHAI
Холодновысадочный пресс для производства гаек TNF17B6S
Серия TNF
Диаметр заготовки 14мм — 17мм
Производительность 100шт/мин — 140шт/мин
Макс. отрезаемый диаметр 12мм
Цена и условия
Условия доставки
DDP Москва
Характеристики
Общие характеристики
Диаметр заготовки 14мм — 17мм
Макс. диаметр ковки 17мм
Параметры обработки
Макс. отрезаемая длина 40мм
Макс. отрезаемый диаметр 12мм
Макс. усилие давления 120тн
Рабочая зона
Ход высадочного ползуна 70мм
Двигатели и источник питания
Мощность двигателя 8кВт / 30кВт
Габаритный размер и вес
Габаритная длина 4800мм
Габаритная ширина 2200мм
Габаритная высота 1800мм
Комплектация
Автоматическое счетное устройство
Количество: 1 шт
Датчик окончания материала
Количество: 1 шт
Защитный кожух (Стандарт)
Комплект оснастки для изготовления детали (Стандарт)
Размотчик проволоки (Стандарт)
Русифицированная панель управления (Стандарт)
Описание
  • Увеличенный диапазон диаметров обрабатываемого материала: Оборудование способно обрабатывать пруток диаметром от 14 до 17 мм с максимальным диаметром высаживаемых изделий до 17 мм. Это обеспечивает универсальность при производстве широкой номенклатуры гаек средних размеров.
Товары этой серии
Сравнить товары серии
Холодновысадочный пресс для производства гаек
YUHAI TNF
Холодновысадочный пресс для производства гаек TNF11B6S
Диаметр заготовки: 5.5мм — 12.7мм
Макс. отрезаемый диаметр: 12мм
Подробнее
YUHAI TNF
Холодновысадочный пресс для производства гаек TNF14B6S
Диаметр заготовки: 10мм — 17мм
Макс. отрезаемый диаметр: 14мм
Подробнее
Диаметр заготовки: 14мм — 17мм
Макс. отрезаемый диаметр: 12мм
Холодновысадочный пресс для производства гаек TNF8B6S
Диаметр заготовки: 5мм — 8мм
Макс. отрезаемый диаметр: 8мм